«Эмоциональный интеллект» — разговор эмоциями

24.06.2020

Игра EQ – увлекательная и обучающая, подходит для взрослых и детей. С данной игрой вы сможете научиться выражать разные эмоции и распознавать их. Это очень полезно, поскольку чувства являются важной частью взаимоотношений. Главная задача в игровом процессе – «прочитать» по лицу соперника его эмоции.

Описание правил и особенностей настольной игры «EQ»

Купить настолку Эмоциональный интеллект (EQ)

Собравшись компанией и достав коробочку с игрой Эмоциональный интеллект вы точно проведете время весело и занимательно! Чем больше участников, тем лучше. Правила очень простые. Сперва следует разложить игровое поле, которое представляет собой город из двух путей – красного и зеленого. По данным путям и предстоит перемещаться играющим, разыгрывая более 100 эмоций. Каждому участнику выдаются в руки:

  • Прищепка в роли персонажа;
  • Восемь эмоциональных карт;
  • Жетоны для голосований.

Перед стартом определяется очередность хода и назначается ведущий игрок. Одному из участников нужно вытащить карту, которую держи в руках ведущий. Перед стартом определяется очередность хода и назначается ведущий игрок. Одному из участников нужно вытащить карту, которую держи в руках ведущий. Карту показывать другим нельзя, смотрит лишь владелец. Далее берется карточка с фразой, и необходимо попытаться ее озвучить с указанной эмоцией. Можно задействовать и движения, и показывать жестами. После происходит голосование. Ведущий бросает на поле карту и эмоцию нужно угадать. Если карта от ведущего угадана, ему начисляются очки. Игра считается завершенной, как только хотя бы один игрок взберется на башню.

Купить игру «EQ» – получить массу удовольствия!

«Эмоциональный интеллект» – настольная игра, позволяющая правильно научиться видеть, слышать людей, а также раскрепоститься. Эта веселая игра идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для больших шумных компаний. Создателем игры является Кирилл Степин, клоун и комик, превосходно разбирающийся в человеческих эмоциях. Прочитав обзор и заказав, вы точно не пожалеете. С данной игрой вы максимально прокачаете собственный интеллект на эмоциональном уровне.

Также вы можете смело подарить данную карточную игру друзьям или родственникам. Они останутся довольны. А красивая коробка избавит вас от необходимости выбирать приятное подарочное оформление. Помимо «EQ», вам могут заинтересовать другие игры с проявлением чувств – «Эмоции» и «Эмпатио».

Источник: https://planeta-igr.com/