Холодильники Bosch

06.02.2018
На сегодняшний день холодильник является одним из самых незаменимых разновидностей бытовой техники. Именно поэтому к его покупке нужно подойти сосредоточенно, а чтобы Вам было проще это сделать, нужно хотя бы примерно представлять, какими факторами характеризуется современный холодильник. В данной статье мы поговорим о продукции одной из ведущих компаний мира в области бытовой техники – о холодильниках Bosch (Бош).

Особенности и основные преимущества

В первую очередь необходимо определиться с тем, какого типа холодильник Вам нужен. Встраиваемый или отдельностоящий, с морозильной камерой или без. А может, Вам и вовсе необходима модель типа «Side-by-Side». Стоит заметить, что тут многое зависит не только от ваших предпочтений, но и от других факторов, например, размера семьи. Ведь последний вариант, скорее всего, будет оптимальным только для достаточно больших семей. Кроме того, стоит отметить, что холодильники без морозильной камеры потребляют в среднем на 30% меньше электроэнергии, чем их аналоги с морозилками.
С эстетической точки зрения модели Bosch способны полностью удовлетворить даже искушенного покупателя. Широкая гамма цветов и расцветок, качественное покрытие и стильный внешний вид – всё это о моделях немецкого бренда. Именно поэтому, например, подобрать встраиваемый холодильник Bosch под цвет кухонного гарнитура не представляет собой сложную задачу.
Если говорить о технических характеристиках, то в первую очередь стоит отметить класс энергопотребления. Для моделей Bosch это обычно А, А+ или даже А++, что говорит об их высоком качестве. И это неудивительно, ведь немецкая компания проводит целую серию тестов, для того чтобы Вы смогли купить только качественную и надёжную технику. Кроме того, стоит обратить внимание на систему размораживания. Достаточно популярной сегодня является технология «No Frost», которая препятствует образованию наледи на стенках морозилки, что облегчает обращение с устройством. Однако такие холодильники стоят несколько дороже, чем модели с ручной разморозкой морозильной камеры.
Также не стоит забывать о параметрах автономного сохранения холода, мощности замораживания (эти аспекты определяются во многом вашими требованиями к холодильнику) и уровне создаваемого шума. Для последнего оптимальными показателями являются 35-42 децибела.

Где купить?

Продукцию Bosch можно достаточно выгодно приобрести в интернет-гипермаркете «В магазине», который предоставляет одни из самых низких цен в Санкт-Петербурге. На сайте магазина Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками моделей, их стоимостью, отзывами покупателей. Предоставляется официальная гарантия от производителя на один год.
Удачных покупок!