Игровые автоматы Шарки

17.03.2020

игровые автоматы

Виртуальные встречи с пиратами бывают совсем не страшными, а прибыльными, особенно, если играть в слот Sharky. Эмулятор от компании Новоматик позволит любителям азарта бороздить моря на пиратском бриге, посетить остров сокровищ, рискуя встретить акулу. В аппарате традиционные функции — риск-раунд, Вайлд, Скаттеры, бесплатные запуски вертушек, автоматический режим. На пяти барабанах можно увидеть картинки с пиратом и попугаем, с саблями и компасом, с кораблем и островом, карточной символикой. В слоте о корсаре оригинальный дизайн, современная графика, понятный интерфейс. Играть в игровые автоматы на портале Вулкан Платинум можно бесплатно и без регистрации. В демоверсии можно изучить принципы игры, потренироваться, приобрести опыт. Если будет желание сыграть на деньги, нужно пройти регистрацию на сайте.

Описание аппарата Шарки: символы и бонусы

В слоте девять полос, которые выбираются произвольно. На активные линии можно поставить от 1 до 100 кредитов. Затем включают автоматический режим, или запускают барабаны кнопкой Старт. Игру на удвоение пользователь сможет начать по своему желанию, если вращения катушек принесли выигрыш. В ходе турнира надо указать цвет случайно выбранной карты. Если ответ точный, то поставленные на кон ресурсы удвоятся, при ошибке средства перейдут игорному заведению.

Специальная символика:

  • Вайлд. Диким символом выступит портрет главного героя, который сможет подменять другие знаки, а также является самым значительным множителем. Появление на экране даже одного изображения пирата удвоит выигрыш.
  • В эмуляторе Шарки несколько символов Разброса. Иконка с компасом сыграет независимо от полос, а появление на экране одновременно изображений корабля и острова приведет к десяти бесплатным запускам барабанов. В ходе бонусного раунда герой плывет на лодке к острову. Если на его пути сундук, то начисляются очки, когда происходит встреча с акулой, тур завершается.

игровые автоматы

Выигрышные расклады в фирменных слотах от Новоматик считают от первого барабана вправо. Чтобы начислялись очки, надо собрать на активной полосе от двух до пяти идентичных картинок. В специальной таблице нужно узнать перед игрой условия состязаний и ценность знаков. Пять портретов пирата на одной линии станут множителями на девять тысяч. Столько же картинок с попугаем приносят тысячекратную прибыль. Изображение компаса в пяти экземплярах увеличивает ставку в девятьсот раз, такое же количество сундуков приводят к умножению на пятьсот. Бонусные знаки корабль и остров не имеют коэффициента умножения.