Изготовление наружных рекламных вывесок и другой продукции в Казани

04.09.2018

Дизайн вывески — это достаточно трудоемкое дело, так как вывеска должна в итоге стать эффективным инструмент продаж или даже «лицом» компании.

Если Вы являетесь владельцем киоска, магазина, бутика, аптеки, клиники, кафе, ресторана, салона красоты, банка, автосалона, торгового центра, то непременно хотите привлечь туда как можно больше людей. С этой непростой задачей поможет справиться качественная вывеска c уникальным дизайном, но у нас можно также заказать паспорт на вывеску в Казани.

Особенности дизайна рекламных вывесок

Дизайн, пожалуй, является основной составляющей удачной вывески. Какими бы качественными ни были материалы для производства, неудачный дизайн может в один счет испортить все исполнения.

На сегодня практически нет ограничений в размерах конструкций для вывесок, в подсветки типах материалов. Поэтому дизайнеры рекламы рекламно-производственной компании «Гамма» также имеют широкие возможности. Стоит отметить, что изготовление наружных рекламных вывесок очень ответственное дело, поэтому именно наша компания с этой задачей справится.

Дизайн сюжета наших вывесок привлечет внимание людей. Мы предлагаем качественные вывески в Казани и по всей Российской Федерации.

Дизайн вывески для магазина, например, должен показывать группы товаров, которые продаются в нем. Чаще всего мы видим эту информацию в виде «Продукты», «Магазин», «Пиво». Также для повышения привлекательности можно использовать фото или изображения, которые символизируют компанию.

Самый простой пример, вывески для продуктовых магазинов могут содержать изображения овощей, хлеба, молока, вывеску для магазина цветов можно украсить соответствующими изображения.

Наиболее пользующиеся популярностью виды вывесок — это световые короба (Lighting Box) и объемные буквы. На лайтбоксы геометрических форм можно наносить различные изображения или делать их интересных форм. Буквы достаточно эффективно смотрятся в комбинации с коробами в виде логотипов.

Позвоните нам, мы проконсультируем Вас и поможем сделать окончательный выбор. Рекламно-производственная компания «Гамма» вот уже более 10 лет принимает заказы на производство любых вывесок и изготовление объемных букв, от простых баннерных натяжек к сложным крышным установкам и стел.

Наши специалисты не только разрабатывают дизайн вывесок, но и рисуют визуализацию будущих конструкций, чтобы  клиенты рекламно-производственной компании «Гамма» были уверены в успехе будущего проекта.