Как купить или продать книгу

19.12.2020

На сайте «Литературное имя» вы имеете возможность показать свое творчество и получить за свои труды не только отклик читателей, но и материальное вознаграждение. Этот сайт – глоток воздуха для тех, кто устал от заезженных произведений, хочет узнать о новых талантах, а также проникнуться атмосферой написанного. На сайте вы можете продать книгу, получить признание, обрести свою заинтересованную аудиторию.

Сайт предоставляет возможность развития и роста в сфере написания. На платформе вас могут заметить и оценить ваш вклад по достоинству. На ваше произведение могут написать рецензию. Если о вашей книге напишет человек, имеющий авторитет и статус на сайте, вы сможете привлечь внимание к себе и своей книге.

Зарегистрироваться на сайте может каждый желающий. Вы можете выступить в роли автора и предоставить аудитории свой труд для оценки, комментариев или же стать читателем и оценивать труды ранее неизвестных талантов. Также вы можете попробовать себя в роли критика и давать объективную оценку произведению, указывая автору на некие недочеты и неточности, тем самым помогая ему развиваться, расти как писатель.

На сайте работает система, благодаря которой каждому пользователю присваивается статус. Он зависит от заслуг и оценок других членов сообщества, а также от рейтинга, который основывается на точке зрения пользователей сайта. После того как вы зарегистрируетесь, вам станет доступна информация о том, как повысить свой статус. После всех проделанных действий вы сможете спокойно зарабатывать, раскрывая ваш потенциал, раскрывая для других читателей свой литературный талант.

Кроме того, на сайте «Литературный мир» есть возможность купить книгу начинающих авторов, стать одним из первых, кто насладится новым, никому не известным произведением. Согласитесь, что это необычно и неординарно, ведь все привыкли отталкиваться от мнения различных источников и советов при выборе книги для прочтения. Здесь же вы самостоятельно открываете для себя новый мир, который еще не успели познать другие. К тому же, таким образом, вы поддержите молодого автора и вселите в него веру в успех, что мотивирует его на написание новых, не менее увлекательных произведений. Здесь каждый сможет купить или продать книгу. Сайт делает все возможное для того, чтобы быть интересным для своих читателей. Его выбирают люди, которые не мыслят своей жизни без качественной литературы.