Как выбрать сплит-систему для кондиционирования помещений

24.09.2020

Современные сплит-системы призваны контролировать температурный режим в помещении, нагревать или охлаждать воздух, регулировать уровень влажности. Качественное оборудование для кондиционирования помещений можно приобрести на официальном сайте интернет магазина РК.ru, в каталоге можно найти как отечественные Сплит-системы Ballu, так и заграничные аналоги, например, японские Сплит-системы Axioma.

Как выбрать систему кондиционирования помещений

При выборе кондиционера для помещений в первую очередь необходимо определится с его видом:

  • кассетные – их устанавливают под навесным потолком таким образом, что большая часть устройства скрыта, это выглядит аккуратно и красиво, лишь небольшая часть остается видимой, через нее происходит подача холодного или подогретого воздуха;
  • настенные – стандартный вариант, который часто используется в жилых помещениях, они доступны по цене, удобны в управлении и подходят для небольших комнат;
  • канальные – в большинстве случаев используются в промышленных зданиях, эффективность заметна в помещениях с большой площадью, для их монтажа нужны высокие потолки.

Очень важно обратить внимание на характеристики кондиционера, так как именно от них будет зависеть эффективность. При выборе заграничных моделей необходимо проверить, подходят ли они климатическим условиям местности, где будут использоваться. Для погодных условий Растова-на-Дону идеально подойдут японские Сплит-системы Daikin или Axioma. Если вы привыкли отдавать предпочтения отечественным производителям, идеальным решением станет продукция фирмы Ballu.

Почему стоит обратиться в Пром-Каталог

Если вы ищите качественную оригинальную сплит-систему, которая будет полностью отвечать всем требованиям, заходите на официальный сайт интернет магазина Пром-Каталог. Сервис предлагает лучшие условия для клиентов:

  • возможность оптовой и розничной покупки;
  • доступные цены на профессиональное оборудование;
  • услуги доставки в любой уголок страны;
  • полная консультация относительно товара, особенностей его использования;
  • гарантия на товар от производителя;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Если возникли дополнительные вопросы или затрудняетесь в выборе, обращайтесь к менеджерам магазина, они предоставят грамотную консультацию и помогут выбрать наиболее функциональную систему в зависимости от потребностей, площади помещения и целей использования.