Комфортабельные новостройки в Алматы по разумной цене от надежной компании mercur-grad.kz

04.01.2020

Новостройки в Алматы пользуются широким спросом не только у жителей Казахстана, но и зарубежных гостей. Сегодня это наиболее популярный вид жилья, поскольку дома выполнены по современным технологиям и распложены в экологически чистых и благополучных районах города. Жилой комплекс Меркур Град находится на территории микрорайона Думан-2 Медеуского района. Близость гор Заилийского Алатау обеспечивает чистейший воздух и защиту от холодных зимних ветров, а также летней жары.

ЖК имеет отличную транспортную развязку, поскольку рядом пролегают Талгарский и Кульджинский тракты, ВОАД и проспект Рыскулова. Удобное месторасположение дает возможность по Восточной объездной дороге попасть в центр города за короткий промежуток времени. Также рядом есть остановки общественного автотранспорта, а именно, на улицах Хантегри и Талгарский тракт. Автобусы и маршрутные такси ходят регулярно и без перерывов.

Квартиры жилого комплекса Меркур Град отличаются тем, что в них продумано каждое архитектурное решение, а дизайн внутреннего помещения разрабатывался опытными экспертами. Также акцент был уделен инфраструктуре вокруг новостроек, окружая территорию различными коммерческими объектами и зелеными насаждениями.

Покупая новостройки в нашем жилом комплексе, вы получаете квартиру, которая находится в безопасном и развитом районе недалеко от центра. Возле новостроек разместились школы, детские центры, поликлиники, кафе, аптеки, автомобильные центры, футбольный клуб «Кайрат».

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Новые апартаменты в Алматы – хорошая возможность перебраться в крупный и развитый город с благоприятной экологической обстановкой. Стоимость квартир в новостройках Меркур Град колеблется в зависимости от планировки и площади. Детально изучив все варианты жилья в данном комплексе, можно легко узнать средние расценки на жилплощадь. Кроме того, вам предлагается покупка с помощью ипотеки или при 100% оплате. Взаимодействие происходит со всеми банками Казахстана по программе 7-20-25.

Новые квартиры в Алматы от Меркур Град включают в себя 5 этажей. Каждый этаж имеет определенное число квартир. Они могут отличаться как по количеству комнаты, так и по размеру. Однокомнатные варианты обычно имеют площадь 49.4 — 59.7 м², двухкомнатные – 59.8 — 86.0 м², трехкомнатные – 95.0 -95.6 м2, а четырехкомнатные – 120.1 и 121.3 м2. Стоимость апартаментов может изменяться зависимо от этажа и общей площади.

На сегодняшний момент в новостройках ЖК готовы еще не все дома, а те, которые построены – уже введены в эксплуатацию и обустроены. К таким квартирам подведены: газ, водоснабжение, электричество. Чтобы уточнить детали информации о наличии квартир на данный период, следует обратиться к менеджерам нашей фирмы или оставить заявку на сервисе mercur-grad.kz.

Источник: http://mercur-grad.kz/