Копии швейцарских часов: в чем отличия от оригиналов?

21.11.2016

Стильные, роскошные швейцарские часы являются тем аксессуаром, который украсит любого мужчину. Не удивительно, что такие часы носят только успешные бизнесмены, популярные актеры и миллионеры. Множество мужчин мечтают иметь такую роскошную вещь, однако не каждый имеет возможность для такой покупки, которая может стоить больше машины.

Безусловно, можно копить деньги месяцами и даже годами, чтобы осуществить свою мечту, но это не самый лучший вариант. Выходом из этой ситуации станет приобретение качественной копии оригинальных швейцарских часов, которые есть в продаже во многих магазинах. Например, довольно востребованными являются копии часов Thomas Sabo, которые идентичны оригиналу и отличаются высочайшим качеством. Копии, представленные в онлайн магазине, выполнены с максимальной точностью, а стоят в десятки раз дешевле. Каждые наручные часы изготавливаются под строгим контролем и имеют сертификат качества.

Внутри копии часов отсутствует швейцарский механизм, однако качество исполнения замены остается на высоте. Они отличаются надежной сборкой и высокой прочностью материала, из которого сделан корпус и браслет часов. По внешнему виду копия не уступает оригиналу. Помимо качественного металлического корпуса, копия имеет высокопрочное стекло, поэтому механизм является водонепроницаемым. Ремешок часов изготовлен из качественной кожи, поэтому устойчив к разным механическим повреждениям.

Есть и такие копии, которые имеют серебряные, платиновые или золотые детали механизма, корпуса. В большинстве случаев из драгоценных металлов изготавливают только стрелки, чтобы копия была более достоверной. Бюджетные модели часов на производстве покрывают специальной, устойчивой краской, которая идеально имитирует драгоценные металлы. Поэтому, если человек не является специалистом в часовом деле, ему очень трудно отличить подделку от оригинала.

Следующим популярным вариантом остаются копии швейцарских часов perrelet, которые поставляются в стильном фирменном футляре с логотипом компании. Каждая копия швейцарских часов этого онлайн магазина станет отличным подарком коллеге по работе, другу, любимому мужчине. Такой роскошный презент станет приятным сюрпризом для каждого мужчины и прекрасно дополнит его стильный образ. Покупая копии швейцарских часов, вы покупаете красоту, качество, стильный аксессуар на долгие годы.