Любимый слот многих женщин – Garage

29.09.2016

Как ни странно, но в игровые автоматы часто играют не только мужчины. Но и молодые девушки и женщины старшего возраста. Сейчас такой статистикой почти никого не удивишь, но вот еще несколько лет назад, многие представительницы прекрасного пола боялись бы признаться в таком пристрастии. Прекрасные девушки играют в аппарат Garage, чтобы заработать как можно больше денег или сорвать джек-пот.

Чем же так привлекает слот женщин? Автомат имеет свою уникальную и можно сказать, специфическую тематику. Здесь полно острых сюжетов, что захватывают дух и приводят в чувство настоящего страха. Кроме этого, там много интересных заданий и древних тайн, которые нужно открыть и разгадать как можно быстрее. В игре присутствуют бонусные игры и уровни. В которых можно неплохо заработать.

Игровой автомат Garage представлен в казино Вулкан Россия среди множества других грандиозных слотов. Женщинам он нравится именно тем, что они могут разгадать секреты, познать тайны и получить за это деньги или бонусы. Если вы решили зайти в игру и попробовать свои силы, то после нажатия кнопки старт, попадете в большой гараж, где нужно навести порядок. Здесь следует собрать ключи от транспортного средства, найти недостающие детали автомобиля и при этом, ни в коем случае не попасться полиции. За выполнение заданий, на ваш счет будет капать определенная сумма денег.

Данный слот достаточно часто дает возможность женщинам выиграть определенную сумму денег. Поэтому он так стал популярным среди женской аудитории. Основные особенности аппарата Garage:

  1. Он имеет специфическую тематику, что затягивает игроков с головой.
  2. Если играть в игру через интернет, то некоторые игроки заметили большую щедрость слота. По их словам почти каждая третья игра оказывается выигрышной.
  3. В процессе игры, легко выучить правила слота и попытаться сорвать куш. Оформление слота достаточно оригинальное и радует глаз девушкам.
  4. Популярность среди женщин объясняется тем, что слот имеет две бонусные игры. Они позволяют девушке в несколько раз больше выиграть денег.

Здесь требуется бродить по грязному гаражу и один за другим открывать попадавшиеся под руки ящики. Обычно в них хранятся инструменты или денежные вознаграждения. Но, если вы выпустите гаишника, то игру придется начинать сначала. Самое интересное это то, что все заработанные деньги до этого останутся нетронутыми.

Обычно, в ящиках попадаются хорошие инструменты и призы. В игру легко научиться играть, поэтому не удивительно, что она так популярна среди женской аудитории.