Настройка ставок в онлайн игровых автоматах

31.01.2019

однорукий бандит играть

В любом интернет казино наряду с классическими настольными азартными играми присутствуют игровые автоматы. Виртуальные однорукие бандиты предлагают игрокам самостоятельно выбирать параметры игрового процесса. В частности, перед началом игры гемблеры имеют возможность настраивать размер ставок на линии, от которого будет зависеть совокупная сумма затрат на игру, а также величина финансового риска.

Выбрав любой однорукий бандит играть в него можно только после выставления всех настраиваемых параметров. Одним из них является размер ставки, которая делается на каждую активную линию выплат. Онлайн игровые автоматы принимают ставки в так называемых кредитах – это специальная игровая валюта, которую можно покупать за средства с депозита или же получать бесплатно (в режиме ДЕМО). Ставки на все линии выплат в рамках одной игры одинаковые, то есть нет необходимости настраивать этот параметр для каждой полосы в отдельности. Сам же размер ставки может быть любой, но должен принадлежать определённому диапазону, который в каждом слоте разный. Наиболее часто игроки могут выставлять на линии любое количество кредитов от 1 до 25 или от 1 до 100, но есть и слоты с другими диапазонами настройки. Шаг настройки количества кредитов тоже может быть разный. Где-то можно увеличивать размер ставки на 1 кредит за нажатие соответствующей кнопки, а где-то одно нажатие наращивает ставку сразу на 5-10 и более единиц.

однорукий бандит играть

Ставки в игровых автоматах настраиваются при помощи специальных кнопок, которые имеются в каждом игровом автомате и могут носить разные названия, в зависимости от языка интерфейса. Например, в слотах иностранного происхождения с англоязычным интерфейсом клавиша настройки размера ставок может называться, например, Bet, а в русских игровых автоматах – Ставка. В любой момент игрового процесса можно приостановить игру и внести изменения в сделанные ранее настройки. Например, можно увеличить или уменьшить количество кредитов, поставленное на каждую линию выплат. Следует заметить, что наращивая ставку, игроки увеличивают свои расходы, но получают возможность сорвать большой куш в случае выигрыша. Уменьшение ставки делает игровой процесс менее затратным, но при этом не обещает азартным игрокам крупных выплат при выпадении даже длинных цепочек из дорогих картинок. Многие считают оптимальными настройками выставление среднего количества кредитов на линии.