Ошибки, которых стоит избегать этим летом

13.06.2016

Многие представительницы прекрасного пола сегодня считают, что для того чтобы выглядеть оригинально и эффектно, во всем необходимо следовать модным тенденциям. Однако не все тренды, которые вы видите на подиумах и модельных показах, смотрятся хорошо в реальной жизни. Рассмотрим основные ошибки гардероба, которых лучше избегать на улице, чтобы окружающие не увидели в вас клоуна.

Обратите внимание на модные ошибки

  • Первая — это чрезмерное сочетание кислотных и ярких цветов. Если вы решили купить платье, то рекомендуем вам избегать приобретения нарядов в кислотных оттенках. Несмотря на то, что современные модельеры продвигают неон во всех его направлениях, выглядеть на улице в такой одежде вы будете нелепо. Если вы никак не можете отказаться от неона, то можно использовать некоторые элементы с кислотными оттенками, такие как кошелек или очки.
  • Многослойность. На сегодняшний день многослойные наряды становятся все более популярными — модели регулярно позируют в такой одежде на подиумах. Это актуально, однако наши модницы часто допускают ошибку, надевая на себя практически весь гардероб. В этом случае важно найти «золотую середину», а не надевать на себя все подряд.
  • Носки под босоножки. В сети долгое время высмеивали тех, кто надевает носки под сандалии, а в этом году — это настоящий тренд. Но к нам в страну это дойдет еще не скоро, так что, надевая носки под этот тип летней обуви, будьте готовы к тому, чтобы слушать насмешки в свой адрес. Другое дело — балетки. Они никогда не выйдут из моды и под них вполне можно надевать прозрачные носки. Огромный выбор качественных и недорогих балеток представлен на сайте.
  • Искусственный загар. Хотя модели смотрятся довольно эффектно с искусственным загаром на подиумах, в реальной жизни это будет выглядеть нелепо. Рекомендуем вам не увлекаться походами в солярии и использованием салфеток с автозагаром — лучше уделить несколько часов времени в день и загореть под солнцем.
  • Сегодня в моде темные губы. Такие неожиданные оттенки на губах вызывают всплеск эмоций на модных мероприятиях. Мы не говорим, что красить губы в черный, темно-бардовый или темно-фиолетовый цвет нельзя — это вполне может быть уместно на вечеринке с друзьями при правильно подобранном наряде. Однако появившись в людном месте с губами темного цвета, вы рискуете оказаться под непонимающими и даже испуганными взглядами людей. Стоит отметить, что данный тренд больше рассчитан не на уличную моду, а виртуальную.

Надеемся, наши рекомендации помогут вам подобрать стиль на это лето.