Профессиональные переводы с немецкого языка и наоборот

03.08.2021

Данное наречие считается довольно-таки распространенным и занимает в мире третье место по использованию в сети Интернет. Бюро Littera оперативно и качественно выполняет переводы текста с немецкого по доступной стоимости. Мы гарантируем выгодное сотрудничество, бесплатные консультации, комфортные условия заказа, находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники отвечают на все интересующие вопросы, рассказывают о нюансах. У нас работают профессиональные лингвисты, имеющие большой опыт и стаж в этой сфере.

Заказ переводов

Если вам нужно перевести с немецкого текст, обращайтесь в наше агентство. При необходимости мы выполняем работы в срочном порядке (цена будет немного выше, чем за стандартный вариант). Также, за отельную плату, предоставляем различные дополнительные услуги: вычитка, редактирование, оформление у нотариуса. Выполняем следующие виды конверсии:

  • юридический – помогает взаимодействовать с деловыми партнерами из Германии;
  • литературный – четко передает сюжетную линию, не теряется стиль автора;
  • медицинский – относится к коммерческим, лечебным, образовательным, научным целям;
  • научный – происходит полное погружение в предоставленный материал, за счет чего документ получает достоверность и качество.

Мы можем перевести текст на немецкий язык любой сложности. Сотрудники являются носителями, владеют всеми необходимыми навыками, знают о нюансах и подводных камнях.

переводчик онлайн

Особенности процесса

Наиболее актуальной является медицинская отрасль. Большая часть наших соотечественников уезжают в Германию, чтобы получить медицинское образование. За счет этого необходима конверсия таких документов, как диплом, аттестат, резюме, различных справок. На втором месте – юридическая документация: договора, контракты, доверенности и прочее. Они необходимы для заключения сделок или получения наследства. Также без опытного лингвиста не обходятся ни одни деловые переговоры.

Если вы сомневаетесь в наших способностях, предлагаем перевести на немецкий текст небольшого размера. Таким образом, вы сможете оценить наш профессионализм, понять подходит ли вам данный вариант.

Клиенты агентства Littera24 гарантировано получают точность, достоверность, высокое качество, исполнение любых пожеланий и требований. Все работы выполняются в четко указанные сроки, без задержек. Исходя из ваших потребностей, менеджеры подают документ на апостилирование или помогают заверить его нотариально.