Смотреть сериал Королева Юга в отличном качестве: 1 сезон, все серии

29.06.2016

Тереза, главная героиня драматического сериала «Королева юга», в юности совершила одну ошибку, но она сыграла в ее судьбу роковую роль. Девушка влюбилась «не в того парня». Ночами молодой человек клялся ей в вечной любви, но не желал ради Терезы расстаться со своим источником немалых доходов — торговлей наркотиками. Он понимал, что ходит по краю пропасти. Именно это вынудило парня оставить Терезе мобильный телефон со странным пояснением: «Если он зазвонит, беги, я уже мертв!» И однажды раздался звонок…

Тереза очень хорошо поняла своего возлюбленного, поэтому не стала медлить ни секунды. Уже через пару часов она покидала Мексику навсегда. Здесь остался ее родной дом, погиб ее любимый человек, здесь, если она не уедет, ее также ждет верная смерть. Героиня сериала «Королева Юга» принимает отчаянное и очень волевое решение: своей новой родиной она избирает солнечную Испанию. Вот только после всего случившегося девушка не собирается жить в страхе. В ее голове зреют честолюбивые планы: стать богатой, желанной и абсолютно независимой.

Смотреть сериал Королева Юга 1 сезон будет интересно разным возрастным категориям. Но для детей младшего возраста знакомство с этим проектом лучше приурочить к их совершеннолетию. Книга, которая легла в основу этого сериала, признана одной из самых скандальных за последнее десятилетие. Кровь, наркотики, убийство и страсть — все это присутствует практически в каждой серии нашумевшего проекта.

Зрители станут свидетелями того, как наивная и открытая Тереза постепенно превращается во властную, расчетливую хозяйку наркотического мира. На начальном этапе в Испании героине пришлось очень нелегко. Ее наивность закончилась арестом, а новый возлюбленный элементарно использовал и подставил ее. Тюрьму Тереза использовала, чтобы завести полезные связи. Она твердо шла к своей цели: организовать настоящий синдикат, который будет контролировать транспортировку и сбыт наркотиков по всему континенту. Забыв о порядочности и доброте, девушка отлично преуспела на этом поприще.

Но даже себе Тереза боится признаться: беря под контроль наркоторговцев, она хочет найти убийц своего возлюбленного. Она уже давно не та наивная и бесхитростная мексиканская девушка, но в ее сердце до сих пор живет боль. Ее любимый никогда не был образцом порядочности, он причинил много страданий окружающим, но для Терезы он оставался всем миром. И однажды неизвестные без всякого сожаления разрушили его, поэтому должны за это понести наказание!