Творчество с «Rosa»

19.12.2017

Поскольку необходимая мне бумага для квиллинга приобретена и уже успешно использована, пришло время оставить отзыв о магазине. Все необходимые материалы мы приобретаем (и уже не в первый раз) на сайте rosa.ua. Хочется поблагодарить сотрудников сайта на хорошие товары, адекватные цены и приятное обслуживание. Было бы неплохо видеть такой сервис на всех сайтах, но увы… А ребята из «Роса» молодцы. Работают хорошо.

Суть вопроса

Итак, с чего начать? Пропустим лирику о том, как мы долго искали качественные материалы и не могли их найти. Хотя это было. Было и немного иначе – товары хорошие, но цены «кусаются». А с учетом нынешней обстановки каждая копейка на счету.

Путем проб и ошибок мы как раз и попали сюда. Заодно удалось приобрести и пару сувениров для друзей. Поскольку они увлекаются декупажем, их покупки были взяты здесь — http://rosa.ua/catalog/123684_dekupazh/ .

Вернемся к нашему квиллингу. Уже несколько раз приобретали здесь и полоски, и все остальное для поделок. Сначала заказывали только несколько упаковок бумаги. Все доставили быстро, упаковано было хорошо, качество понравилось. После этого перешли в категорию уверенных постоянных покупателей, о чем не жалеем и до сих пор.

Очень понравилось разнообразие в каталоге. Хочешь сделать открытку, блокнот, альбом или что-то еще? Без проблем. Не нужно самому покупать картон, чертить его, вырезать заготовки клеить. Можно приобрести сразу все готовое. Удобно и по современному. Интернет-магазин вообще понравился. Товары искать легко, все распределено по группам, а не собрано в одну кучу. Здесь же можно выбрать краски для витража, товары для скрапбукинга и еще очень много чего.

Приятно и внимание консультантов. Когда не могли найти полоски определенного цвета, просто позвонили по указанному на сайте номеру. В тот момент на складе требуемой бумаги не нашлось, но консультант пообещала перезвонить. И уже на следующий день действительно перезвонила. Полоски завезли, мы их заказали и остались довольными.

Хотелось бы отметить и оперативную доставку. Не знаю, везет нам или нет, но по «Новой Почте» нам привозят товары уже на следующий день после заказа. И без отговорок в стиле «не можем найти товар на складе» или «извините за задержку». Все просто и четко.

По поводу цен без лишних подробностей можно сказать, что они очень приятные. Остальное увидите сами на сайте.

В общем и целом обслуживанием очень довольны. Надеюсь, что такой уровень сервиса будет соблюдаться магазином и впредь.